Sérgio Duarte
Esportes
Esportes
‘Estou motivado e com uma enorme vontade de fazer o melhor pelo clube.’, diz Sérgio Duarte
Esportes
Sérgio Duarte retorna ao comando do São Raimundo para a temporada 2025
Esportes
Sul América anuncia Sérgio Duarte como comandante da equipe na Série B
Esportes
Sérgio Duarte valoriza segunda vitória consecutiva do Princesa do Solimões
Esportes
Sérgio Duarte faz analise após eliminação do São Raimundo do Barezão 2024
Esportes
Manauara enfrenta São Raimundo pelas quartas de final do Barezão neste sábado (10)
Esportes
Técnico do São Raimundo, Sérgio Duarte, passa mal durante partida de futebol, em Manacapuru
Esportes
Sérgio Duarte acerta com o São Raimundo e será técnico do clube pela terceira vez
Esportes